Елена Дударева

что делать, мне 14 лет, моя "девушка" любит меня за то что я мажорик?

Cr
Crux

"девушка" в кавычках.. .
ага.. .
если он актив и тебя любит. . у мажоров это в моде. за это он тебя и любит.

Альфа Призрак

гнать ссаными тряпками. Нет, предварительно трахнуть, а потом гнать.

Серебряков Илья

Четырнадцатилетний мажорик - это что-то новенькое) А ты как? За родительские денежки мажорик?)

Аяна Суберекова

мажорик XD)))) слова то какие в 14-то лет)) )
а что для тебя значит мажорик? ? ты уже зарабатываешь много или может быть наследство?? ? или все таки просто родители богатые?

Ирина Степанова

Такая любовь, называется по расчету, и ни чего хорошего от нее не жди.

Арсен Ерижоков

ниче не дари ей дорогого, и узнаешь на самом деле так или нет

Александр Зиатдинов

Это печально, что в столь юном возрасте уже идёт расслоение на богатых и бедных.. . Ничего посоветовать не могу, разве что МММ

Anar Guliev

терпи, раз мажорик))

Антон Грибанов

Мажорик это тот кто жрет МАЖОР килограммами?))))))))))))))))

Женя

познакомиться с девушкой попроще. А ты вы уже в этом возрасте хотите чтобы рядом была куколка, а вела себя как живой человек.