Ирина Мусатова

что делать если ты живёшь с девушкой, ты нравишся ее маме, но знаешь что девушка тебя не любит что делать??? помогите.?

Ольга Орлова

Предложи выйти замуж и поймешь.

Елена Шелепина

живи с её мамой.

Сергей Кузнецов

как можно жить с человеком, который тебя не любит?
плевать на то, что ты нравишься её маме, если с её стороны холодно, уходи и точка.
измен, обманов хочешь?

Сергей Степанов

Продолжать жить как жили) Если в совместной жизни все складно, какая тебе разница, любит тебя девушка или нет?)))

Ульяна Беляева

А причем тут мама?

Юрий Барметов

придумал, небось.. . не любила бы - давно выгнала, не вешай нос.. . проверь все версии: устала. недомогает, чего-то не понимает, сбита с толку и пр