На
Наталья

что делать если точно знаешь что у мужа есть другая девушка по переписке?

Я его спросила на прямую, он сказал "она замечательная женщина, а ты моя жена". И в переписке они обмениваются признаньями в любви и он все что происходит в его жизни обсуждает и с ней и со мной

Лена Барышева

Я бы пресекла неоднозначно и твердо, потому как такие вещи иногда приводят к печальным для жены последствиям.

К Е

А в чем вообще проблема? ! Человеку общения хочется, он же ее не потрахивает через переписку. Почитайте побольше книг, посмотрите познавательных передач, может мужу захочется и с вами пообщаться.

Мария Пиганова

Я бы поговорила напрямую с мужем об этом

Татьяна Небера

Ну если только по переписке, то ничего сташного, ну а если нет, то можно уже и волноваться

Антон Костров

не стоит лезть в его личное пространство, дайте ему время, возможно они просто друзья.

Алексей Мольков

Только два варианта. Или жить так, как будто Вы нитчего не знаете. Или поговорить с мужем, а он начнет отказываться, а Вы обвинять, и тогда тоже два варианта - или вечные скандалы, или развод.

Екатерина Трубицына

Ну и что, это равносильно ревновать к резиновой женщине. Посмотри на себя и подумай что ему не хватает, общения, может быть....

Юлия Цветкова

Ни чего. Ты, наверно, тоже с кем нибудь переписываешься. Это просто переписка. Это не постельная сцена. Глупо ревновать к буквам и картинкам.

Димон Быков

девушка по переписке - виртуальная девушка . или он говорить любит .. или он ее разводит на реал . ничего не делайте, заведите себе друга по переписке .

Ирина Игонина

по перепиське? ? поставила бы перед выбором, чья переписька ему дороже.. моя или той девицы..

Мария Шведкова

Пора бы приготовить место и для неё в вашей квартире:))