Игорь Воротников

почему у женщин матерей Dior и не Chanel... самый дорогой и любимый запах, а у мужчин ОТЦОВ - это запах своего ребенка ?

Антон Винокуров

кто ето тебе сказал?!

Ал
Алексей

обидно такое слышать...

Анатолий

Даже у животных мать всегда узнает своего детёныша по запаху. Отцы не такие чуствительные.

Лена Морозова

Запах самки.

Ольховский

Откуда такие сведения?

Алексей Щербаков

когда говорят "запахло жареным" или "дело пахнет керосином", вот он, дорогой и любимый запах )))