Коля

Можно ли отправлять бесплатные подарки в одноклассниках? Подарки, смайлики и т д

Ольга Петелина

Насчет смайликов не подскажу, а бесплатные подарки в ОК можно дарить двумя способами:
1) Там есть группа любителей бесплатных подарков. Называется "Подарки - это ОК". Надо в нее вступить и сможете бесплатно дарить подарки, но не все - те, которые там предлагают.
2) Про второй способ читайте здесь: https://otvet.mail.ru/question/165262674

Сергей Коськин

смайлики можно но подарки платно

Николай Ратушняк

Нет. Все бесплатные это мошенничество.

El
Elena

Нет

Андрей Гусев

Можно заработать очки в Модераторе, это официальное приложение Одноклассников, потом на аукционе эти очки обменять на платные Смайлы, оценки +5 или подарки!