Doston Janapov

смайлики в одноклассниках

на компе если заходишь в одноклассники появляется таблица со смайлами, а как писать их на телефоне, заходишь с телефона там не появляются, напишите кто знает, например (v)

Ирина Павлова

я тоже не знаю

Роман Данилов

Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
Компьютеры, Интернет (а не ЮМОР) ,
далее - очевидно, Дизайн, Верстка или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))