Анна Лысова

почему я в Одноклассниках не вижу смайлики и нет музыки?

Сижу с планшета самсунг ноут 10.1 . Зачем я его, спрашивается вообще купила?

Та
Танюша

Флеш плеер установите.

Михаил Скороходов

Поставь аддоде флеш!!

Маруся Гончарова

это вовсе не проблема можешь просто скачать для планшета приложение одноклассники))) ) а насчет музыки я думаю тебе стоит перейти на полную версию сайта

Ну
Нурканат

ахаха, нужно установить Флеш плеер для твоего Андроид вот ТУТ тебе нужна версия 11.1.115.17, так же есть приложения для одноклассников которые воспроизводят музыку. И еще скачай Браузер Опера мобайл, он тоже и музыку воспроизводит и видео. Так что не все так плохо красавица, надо только разобратся немножко.