Наталья Пашко

почему меня никто не видит в одноклассниках, т. к., я вижу всех!! ! Даже через поиковик меня не могут найти!!!

Ма
Мария

ну если кого-то видеть можешь, напиши туда сообщение, так и найдетесь. Господи, ну тормозит комп у кого-то из вас. или если недавно зарегистрировался, им может нужно время, чтобы все опубликовать. хотя однокласы - говеный сайт, сама себя искала как-то, тоже пришлось по-новой все переделывать. Так что я тоже глюк, поэтому мне можно верить))

Сергей Кузин

а зарегистрировались давно?