Татьяна Русанова

про подарки на одноклассниках

послал подарок (значок) на день рожденья. деньги благополучно сняли.. . но значка не обнаруживаю.. . возможно человек отклонил предложение. но почему деньги то снимают?

Иван

отклонил он либо нет это дело его а сайт вам предоставил подарок! и если человек его не принял то вам должно прийти уведомление о том что подарок отклонен ( значит человек удерживает его пока не принятым )

Helena

Если человек, к примеру, не просил, чтобы ему прислали подарок, то он его может и отклонить . Но услуга то платная . Так что извини .