Дмитрий Николаенко

как удалить подарки на аватарке в одноклассниках?

Се
Сергей

Как удалить подарок в одноклассниках

Для того чтобы удалить подарок в одноклассниках необходимо нажать всего несколько раз на кнопку мыши. Для начала необходимо найти на Вашей странице слева строчку, выделенную зелёным шрифтом «мои подарки» . Она находится на уровне середины Вашей главной страницы, но слева. Она там последняя. Нажимаем на эту ссылку, и там отобразится подарок, который Вы хотите удалить. Нажимаем на подарок, и когда он увеличится, около подарка появится ссылка «удалить» . Просто нажмите туда и всё, подарка, как и не бывало.

Оксана М.

Все работает. вначале выбираем "подарки" а потом уже СЛЕВА внизу "мои подарки", а там уж крестик нажимаем, у тех, которые хотим удалить.

Ju
Justinas

Спасибо Алле Алексеевой (Деревянкиной). А то меня на аватарке в лоб подковой "припечатали"

Наталья Агеева

ребят, ничего нет слева. наврху есть "подарки" на оранжевой полосе. сделала всё как сказали, ничего не уходит. помогите.

Вячеслав

Огромное спасибо! Всё получилось!

И*
Иван *скарабей* Жучков

А я нашла раздел "Подарки" вверху в горизонтальной строке, перед словом "Еще", нажимаем, а там уже нижняя строчка слева "Мои подарки"

Игорь

все получилось, спасибо вам!!!!

Натали

Когда захожу в "мои подарки", там нет бесплатных подарков, которые высвечиваются на главной фотографии. Подарки с Днем пионерии не могу удалить, как удалить, помогите

Da
Daimond

а можно вообще эту функцию отключить? я понимаю реально бы деньги дарили-а это ведь детский садик...