Андрей Кузнецов

как можно удалить одноклассники?

Ва
Василий

✔Пошагово удаляем✄ свою страницу

➊ Внизу своей страницы нажимаем “Регламент”

...прокручиваем страницу до самого низа ..

➋ На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на “Отказаться от услуг” ,предварительно указав причину ✖удаления ..вводим пароль

➌ В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку ✖“Удалить навсегда”

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.

Александр Паничкин

Если вам нужно удалить свою страницу в одноклассниках, то вот так: http://remontka.pro/udalit-stranitsu-odnoklassniki/

Карасев Евгений

Внизу сайта есть вкладка регламент а потом отказатся от услуг