Сергей Катков

Как удалить Одноклассники?!

Заметил что очень много людей не знаю как удалить одноклассники. Я расскажу.
Заходим на свою главную страничку далее прокручиваем до самого низа там Находим "правила" или "регламент" Опять же прокручиваем до низу находим Надпись "отказаться от услуг" жмем. И вот мы на странице Удаления. Указываем Причину вводим пароль и ВСЕ Вас Автоматически удалили Полностью!

Ольга Легачёва

Для этого нужно обладать правами администратора чоб залезть в панель управления хостингом и перезагрузить соц сеть с помощью SQL иньекции, глупый вопрос
блин поздно дополнили я то думал что вы там имеете ввиду под словом удаление, а вы про учётку

Максим Маляев

Зачем? Там так здорово !

Alexey Senichev

http://www.commix.ru/others/delete-odnoklassni.html

вот зайди сюда там написано должно быть удачи

Дина Никулина

А по ЛЕГЕНДЕ теперь это можно сделать только за ДЕНЬГИ!

Лёля

Все верно.. . Нечего просиживать над разглядыванием чужих фоток и чтением тупых комментариев.. . Да здравствует реальное общение...