Ибрагим Ибрагимов

как удалить одноклассники???

Саня Заец

✅Пошагово удаляем✄ свою страницу

➊ Внизу своей страницы нажимаем “Регламент”

...прокручиваем страницу до самого низа ..

➋ На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на “Отказаться от услуг” ,предварительно указав причину ✖удаления ..вводим пароль

➌ В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку ✖“Удалить навсегда”

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.

Ольга Машинкина

нажми внизу "регламент" и там же потом внизу "отказаться от услуг"

ты только одноклассники не удаляй у меня там мама сидит! ! чтож она на работе будет делать

Екатерина Старикова

а как удалить интернет? )))

Сергей Киселев

Мышкой компьютера