Елена Торопова

Как удалиться с одноклассников.

Андрей Сергеев

✸Для того чтобы удалить свой профиль "Одноклассники" с полной версии нашего сайта, необходимо:

➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);

➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);

➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.

При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

В течении 90 дней ещё возможно восстановление страницы

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.

Iriska ))))

Молча... по - английски..)).

Марина Гулько

В низу страницы нажать на регламент и отказаться от услуг

Анастасия Короткова

Зaйдитe в Peглaмeнт, тaм ecть paздeл aккуaнт, дaлee caми пoймeтe пo инcтpукции.