Катеринка Сачкова

Пожалуйста!!!! КАК в одноклассниках бесплатно получать оки, или хотя бы дарить подарки!! Пожалуйста!!!! Кто знает скажите

Руслан Руслан

Бесплатные подарки в ОК можно дарить двумя способами:
1) Там есть группа любителей бесплатных подарков. Называется "Подарки - это ОК". Надо в нее вступить и сможете бесплатно дарить подарки, но не все - только те, которые там предлагают.
2) Про второй способ читайте здесь: https://otvet.mail.ru/question/165262674

Александр Shulbert

никак)) ) лохотрон все)) ) бесплатный сыр сами знаете где)))