Джа Халилов

как заработать оки в одноклассниках быстро и бесплатно+

Аня Косулина

Если есть баллы "Спасибо от Сбербанка", можно обменять их на ОКи в Одноклассниках.

Уля Исмаилова

Оскорби кого - нибудь и быстро получишь в "ОКИ" быстро и бесплатно. Удачи!

Светлана Цинк

Бесплатно и быстро без вариантов. Ну, если только так: укради у кого нибудь деньги (это опасно, но бесплатно) , потом положи деньги на счет одноклассников через терминал оплаты (есть в любом городе) и купи ОКов. Быстро и бесплатно.