Azamat Musoev

как заработать оки в одноклассниках бесплатно

Алик

Я тебе сейчас расскажу всё подробно но с тебя причитается лучший ответ

1 можно войти в приложение (игра) войти в оплату игровой валюты выбираешь ищем другие услуги выбираешь там будут различные игровые задания выбираешь там например написано достигнуть 10 уровня в игре зомби ферма достигнешь 10 уровня придут тебе сразу 5-10 оки