Ольга Емелькина

Каким образом бесплатно подаоить подарки в Одноклассниках. Как бесплатно можно заработать эти ОК, чтобы подарить подарки?

В том-то и дело, что мне на счет приходило 20 ОК, может, кто послал случайно? Может, какая игра есть, за что ОК ставят??

Наталья Незлобина

Бесплатные подарки в ОК можно дарить двумя способами:
1) Там есть группа любителей бесплатных подарков. Называется "Подарки - это ОК". Надо в нее вступить и сможете бесплатно дарить подарки, но не все - те, которые там предлагают.
2) Про второй способ читайте здесь: https://otvet.mail.ru/question/165262674

Андрей

я пишу чтоб ответы посмотреть, мне тож интересно...)))

Гу
Гульфия

а каким образом мне в магазине можно колбасу взять бесплатно?

Инга Левицкая

никак, там это специально сделали чтоб бабло зарабатывать...

Павел Антонович

без вариантов !!!

Вячеслав Потапов

Как бесплатно, не зарабатывая, получить Деньги? : Только воровать!