Ирина Мишина

У парня изменился статус на "влюблен". Я внего тоже, но что, если это он не в меня влюблен? Стоит ли менять своц статус

Я внего тоже, но что, если это он не в меня влюблен Стоит ли менять своц статус на "влюблена"? Если он не в меня в люблен, то подумает, что я дурочка наивная!!!! Помогите!

Сергей Смагин

Конечно не в тебя, поэтому и сменил чтобы не строила мечты...