Макс Ловягин

Как поступить, если в тебя влюблены 2 парня, но ты их не любишь?

Владимир Гредасов

Так им и сказать!

Эльвира Баранцева

Попробуй выбрать того кто больше любит.

Valya Kotik

Переспи с кем нибудь из них, как вариант, если кто-то нравится. ))) А проще сказать обоим об этом, если ты ничего от них не ждешь в качестве помощи))

Ан
Андрей

Сказать честно, как есть, что ты их не любишь, это лучше, чем обманывать

Наталья Маковецкая

елы-палы, жить своей жизнью, пойми-когда ты окажешься на их месте, твое люблю-не люблю волновать не будет.

Валентин

попробуй их как нибудь отшить чтобы они не обиделись

Сергей Бурмистров

наку.. й обоих и всё.Чё заморачиваться то? Это как пипку подтиреть, че мозги по пустякам напрягаешь?!!!

Dimon Тищенков

Элементарно. Жди третьего. Не в пустыне живешь...))