Ольга Павлова

Скажите, господа.. . В меня влюблен парень. Он старше меня намного. Как поступить?

..В меня влюблен парень. Он, мягко скажем, постарше меня будет. Лет на семь. . То, что не шутка это точно. Что мне, черт возьми, делать!?

Ан
Анна

дать!

Tosha Argentum

12+7 = 19 ему скоро в армию

Инна

Всего на 7!!! Моя первая девушка была старше меня почти на 11 лет! Реши для себя - нужен ли он тебе или нет, вот и все! А как решишь, плюнь на общественное мнение, не будь серой! Хотя честно от себя добавлю - как правило такие отношения далеко не заходят, если тебя брак интересует.

Наталья Никишина

ну если тебе 20 ему 27 то нормально . а если тебе меньше 14 то теска звать нужно .пусть письку целует