Анна

В чем преимущества взрослого мужчины (старше 40 лет) перед молодым (до 30 лет)?

Жанна Содомова

как правило - это уже состоявшийся мужик, у кот. есть и жильё и тазик и бабки, а возможно и положение в обществе..

до 30 - обычно полустудент, живущий с родителями.. (гол, как сокол)

Владимир Столяров

Может оставить наследство

Ирина Арбузова

Никакой. Есть в 40 хуже 20-ти летних, есть и в 20 уже мудрые и т. д. От человека зависит-не от возраста

Ру
Руслан

тот кому 40 раньше попадет в Валхаллу гыгы

Мария Лукичева

В 40 человек уже более ответственен