Сергей Грушин

Сегодня узнала, что беременна. Нахожусь в шоке!!!! Потому как сожительствую с мужчиной старше меня на 30 лет... Да еще и

Нахожусь в шоке Потому как сожительствую с мужчиной старше меня на 30 лет... Да еще и женатым И у меня уже есть ребенок 2.5 года. Я люблю этого мужчину и хотела бы от него ребенка, Так-же я понимаю, что это невозможно. И все равно бесконечно реву. Буквально до вчерашнегодня я бы сказала, что никогда не рожуот женатого, асейчас не могу себя успокоить.

Я уже три года стою крепко на ногах. Материальных проблем не испытываю.

Алексей Щелкачев

ник ваш говорящий.. . 🙂

Маруся Жарова

Не делай аборт, никто еще не был рад этим поступком.

Евгения Батвинкина

Во-первых, утро вечера мудренее (или мудрёнее) , во-вторых, нужно Обязательно поговорить с ним, в-третьих, невозможности чего-либо мы придумываем себе сами, ну и дальше все зависит от материальных возмождностей врастить второго ребенка как ваших в первую очередь, так и вашего мужчины в плане поддержки - все таки его ребетенок будет.

Ну и.. . не переживайте, в вашем положении это при любом раскладе вредно. Как говорила моя мудрая бабушка: будь, что будет, что-нибудь, да будет, ведь ни разу не было, что б никак не было

Оксана Цуркан

c Табаковым чтоли?

Ел
Елка

чего ревешь, просто реши для себя, хочешь ты этого ребенка или нет, не думай, женатый он или нет, старше или не старше, думай о себе любимой, если хочешь оставить ребенка-в чем проблема, тем более, что материальных проблем не испытываешь

Виталий Логвиненко

Решение этой проблемы обойдётся в 6,5 т рублей в любой больничке специализирующеся по данному профилю.

Ёжик Колючий

шлюхи троллят! Ад и Израиль!

Юр
Юра

Я тебя понимаю, не возможно. Но поверь, придёт день когда ты очень пожалеешь о каждом сделанном аборте в твоей жизни)

Ирина Мурлина

а кто сейчас обеспечивает деньгами?