Дмитрий Басков

Соглашаясь на сожительство, кто себя не уважает больше: мужчина или женщина?

Светлана Рева

однозначно, женщина. мужчине это зачёт: развёл дуру

Саша Бурдин

че к чему, при чем здесь не уважение, если это решение обоих... бред какой-то.

Ирина Панкова

Полнейшая чушь! Я прожил в гражданке 36 лет. Жена категорически против регистрации. Выростили троих дочерей.

Владимир Кувалдин

если двоих это устраивает, то вопрос про уважение лишний.

Андрей

если вы мужчину кроме как печатью в паспорте больше ничем удержать не можете, то штампуйтесь, а нам и так хорошо

Александр Сизонец

Конечно женщина.... Видимо ее устраивает, что ею пользуются

Ма
Мауфия

Знакомые прожили на данный момент 17 лет вместе, воспитывают троих деток, любят и уважают друг друга без штампа в паспорте. Это просто формальность. Что за слово "сожительство" - совместная жизнь нескольких человек в одном жилом помещении. Вы хотите сказать, что после штампа в паспорте это не будет "сожительством"????Бред. Если решили связать свою жизнь с человеком, значит априори вы должны уважать и его и себя.

Вера Коновалова

Это личное дело каждого. Проверка отношений общим бытом.

Константин Медведев

Не Уважает тот, Кто живёт на всём готовом.. . Если платят поровну за съёмное жильё и хозяйство, то нормально...

Эрадж Иванов

Налицо отсутствие самоуважения у обоих: мужчина не хочет брать на себя ответственность за семью, а женщина позволяет ему себя "использовать".
Если мужчина относится к женщине действительно серьёзно, то ничто не помешает ему жениться на ней!

Мухаммаджон Бахриев

сожители это кто квартиру напополам снимают? обоим удобно, платить меньше...

Александр Новичков

ужасно как, согласиться и себя не уважать, жить вместе и не уважать другого. Вполне в стиле нации. (