Людмила Дроздова

Почему мужчины старше 30 лет совсем не умеют целоваться?

Анна Андрейчева

Разучились. Слишком много было юных дурочек в последнее время, которые ничего не умеют, вот и растеряли с ними свое умение.
С кем поведешься, как говориться, от того и наберёшься.

Stushka

Они умеют и даже очень. .
Просто после.. . уже нужно нечто большее, чем просто желание секса, тогда и ласки будут такими, как надо. .
Я отвечаю. за каждое слово)))

Светлана Ермолаева

не знаю.. . мой - умеет )))

Галя Душкевич

Слава Богу, что я это не могу подтвердить.

Krelian Mr

Ветхие.))))

Пл
Плохой

Походу ты просто не умеешь или не разбираешься как это должно происходить