Денис Шапошников

Что главнее в парне, для девушек - внешность, общительность или финансовая сторона?

Dina Koroleva

Все наперебой говорят, что ум. Не верится, правда.

Настя Станиславская

Ум, чтобы было интересно общаться, сильный характер, чтобы чувствовать себя защищенной и сексуальность, что бы в постели удовлетворял.

Бектур Карасартов

Для каждой девушки это своё..

Светлана Васильева

..Внешность как нибудь перетерпит, а вот безграничная
кредитная карточка открывает мир доступного шоппинга
от зернистой икры с норковой шубой до бриллиантов и яхт
в личном пользовании.. А голодранец.. пусть даже и смазливый
не убежит.. им можно попозже пользоваться когда неожиданно
благодетель крякнет и всё что у него было станет её наличкой. .
Вот тогда она оторвётся за годы без оргазма..