Ва
Василий

каких девушек любят мальчики намулеванных или естевственных

Александр Немчинов

естественно, намулеванных)

Ан
Анна

смотря какие мальчики
есть такие намулеванные мальчики которые вообще девочек не любят

Юр
Юрий

чем тупее мальчик, тем более намулеванных любит

Ле
Лена

не сильно тупых, но тебе это не грозит потому что эта ветка ответов не для тупых

Юрий Дружинин

Естественных с небольшим количеством не кричащей косметики

Ви
Виталий

Добрых, заботливых, хозяйственных и спортивных любят. . Вооот....

Elena

ухаживающих за собой и следящих за своей внешностью. для этого не обязательно "мулеваться", но легкий макияж не помешает. а естественная красота, к сожалению, не у всех идеальная и подкорректировать иногда её не мешает.

bi
biach007

Катюшка не хулигань и не штукатурься (пока) чуть попозже и всего в меру

ОК
Олег Карпенко

МАЛЬЧИКИ любят намулёваных, отштукатуренных, с голой Жопой и сиьками 12-го силиконового размера.
Мужчины - совсем других 😉

Дмитрий Каминский

таких как на твоей аватарке ))

Наталия Ильина

Железных или же электронную как ты сама выбрала!, ты бы хоть выбрала категорию перед тем как задавать вопросы