Вера Коновалова

Мужчинам. Самая плохая черта характера у девушек?

Мария Перепелова

Высокомерие.

Люба Якуничева

Завышенная самооценка (Я богиня вселенной, весь мир должен быть у моих ног, смирись с этим или проваливай)

Евгений Харитонов

То же что и у всех людей, мужчины и женщина мало отличаются друг от друга плохим и хорошим, плохие и хорошие черты у всех одни и те же, на самое наверно - динамо, как то больше это касается женского пола

Елена Бокова(Гришина)

Навязчивость своего мнения!: )
Вот я так думаю и всё=Я- королева!:)

Xurshid Tursunov

Лживость, стервозность, желание узнать кто объявил себя парой в доме-2

@L
@ Lusi @

Обидчивость

Роман Чеберя

Жадность до чужих денег.

Артём Филатов

сплетничество и мстительность

Олег

Когда не дает в жопу!

Ольга Шилина

изображать из себя занятого человека, даже тогда когда она свободна