Анюта Круглова

опишите вдруг характеры этих девушек, внутри

В очках Старкова Юлия 09.04.1997,с перчаткой аЛЬБИНА 07.06.1990

Ал
Александр

Юлия-Она неуверена в себе боится трудностей.. труслива. .
у неё идет успех белая полоса в жизни. . радуется.. не жалуется на жизнь 🙂
но она обманутая надеждами ..еще как парень идет нравиться ей. . но вот ему она не очень ..
она мечтательница. .
не знаешь что ждать в её голове
Ты Альбина-у тебя депрессию вижу, предал кто то возможно сней что то связанно
вообще тебе сейчас не очень то и сладко
с деньгами проблемы.. нужны деньги но нету. .
но тебя ждет успех ты понимающая ))
судьба утебя хорошая.. парня вижу светлого. . и брюнета почему то двоих..