Ге
Геннадий

опишите характер этих девушек пожалуйста? очень нужно

очень нужно

Макс Рухманов

Пока что любить не готовы, но хотят быть любимыми, ещё больше, обеспеченными. "тот кто не работает, тот удачно вышел замуж", у обеих трудное эмоциональное детство, но не лишены доброты и веры в прекрасное, им бы иметь хорошие образование, но стремления быть лучше и умнее и высокая эмоциональность делает девочками сложными.
Красиво жить не запретишь.
Пока нет серьезного отношения к жизни и отсутствует понимание, что ничто не проходит бесследно, девушка справа может и дальше иметь трудную судьбу на которую ее толкнет девушка слева.