Эдик Жолобов

какая машина из наших Вазов самая молодежная? Какую лучше купить?

Александр

Твоя вишневая девятка... меня опять свела с ума... .
Ой это было лет 20 назад... .
извиняюсь)))

Марина Матвеева

Мне нравится лада калина

Далер Джабаров

Недавно видел молодых ребят на Ваз 2101 примерно 197? года выпуска. Автомобиль выглядел просто идеально. Свежая краска, хром и белые ободки на колёсах придавали ещё больше красоты.... Со стороны смотрелось восхитительно!!!

Полина Тарасова

13я, 14я, приора хетчбек

Анастасия Штыкова

гранта спорт версия

Виталий Донос

Четырнадцатую, не прогадаешь.

Роман Дубец

калина хэтчбек. лучше в версии спорт. или гранта в люксе. но седан не очень вяжется с определением "молодежный".. а што лучше купить? гранта бедновата, но собрана чуть лучше калины. скоро обновленная калина 2. но первые экземпляры брать не стоит. короче, я бы брал гранту в люксе. но калина-спорт явно молодежнее!

Ди
Дильраз

новая калина скоро в продаже появится, а сейчас приора или четырнадцатая

Виктория Ч

"Копендос", он же ВАЗ-2101, ибо это 100% ФИАТ-124, признанный в 1967 году "Лучшим автомобилем Европы".
Все остальные модели - "жертвы аборта", вырожденные в муках творческого бессилия инженеров ВАЗа.