Евгения Колбина

У меня есть 170тыс. Руб какую машину посоветуете купить . Желательно не ваз

Нашел поддерженную Chery amulet как думаете стоит покупать

Светлана Апешина

поднакопи малость, бюджет маловат, впрочем можно купить что то праворульное, например Тойота Витц

Роман Боровков

МАТИЗОН нафаршированый

Олеся. Цухт.

за 170 купи мотоцикл.. .
или ваз.
б\у ваз за эту цену будет еще весьма живуч.. .
б\у ино за эти деньги будет хлам.... ну разве только прульку с ДВ.. . но это на любителя пруля.. .

Оксана Машкова

посоветую покупать в кредит, так как за такие деньги сразу хорошую машину вряд ли купите

Александра Колосова

за 170 желательно ток ваз 13,14,15

On Cleans

Дэу-Матис подержанный

Арина

кредит и Правый руль!!!! автомат, и все дела!!!! как у меня!!!! для парня или девушки? ?

Айбек Абалбеков

Не ВАз? ? Тогда берите ЗАЗ.. . Шанс тот же Ланос, но хуевее.. . Все капризы за ваши дени....

Виктор Филин

пффф) ) на 170к рублей столько добра купить можешь ...хоть скайлайн р32 ))) а так поищи оооочееень много машин : дром. ру, авто. карс. ру и т. п) там и цены и модели можно указывать) ) на 170р я бы сделал конфетку из говна))