Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую лучше посоветуете машину, ВАЗ 21010,21011,21012?
Какую дешевле всего будет содержать (или там всё одинаково)? Какого года лучше (просто я так понимаю с 2007 года там салон получше)? И сколько расходи бензина на 100км?
2007 года 10е семейство от 150 тыр стоит... Я бы за такие деньги никогда это га.. но не купил бы, есть куча нормальных авто за такие деньги, короче не советую, говорю как бывший владелец 10ки.
если и брать, то либо с двигателями 1,5 8клапанов или 1,6 16кл именно с двигателем 21124!
клапана гнуть не будет
мощный более-менее
в ремонте не столь сложный
при выборе 2110 2111 2112 я наверное отдам предпочтение 2110!)
клапана гнуть не будет
мощный более-менее
в ремонте не столь сложный
У всех вышеперечмсленных надо нолик из середины модели убрать! А для просто покатушек будет оптимальна 2112 !!!Единственно проблема в качестве запчастей - но это проблема для всех моделей, включая изделий из Калуги! За 10 лет интенсивной эксплуптации 21113 только замена 4х ДПДЗ и ничего более значительного! Конечно смена масла, замена тормозухи и охлаждающей жидкости - это всё!!! Стойки поменял на 10м году жизни, но это уже по своему желанию! Нормальные машины - по деньгам в эксплуатации !!!
Зависит от двигателя! Лучше ищи с 24 двигателем клапана не гнёт и с гуром хоть поудобнее . но в эту сумму можно взять 14 более свежею и менее закатанную . У всех 10, 12 пробеги уже за 120 т и стоят они дороже . Рассмотри семейство зубилок )
Из отечественных автомобилей, путёвая машина начинается от последней модели ЛАДА ГРАНТА. Все остальные, что до неё, годятся только для тех, кто любит ремонтом заниматься...
11-я самая практичная. А так особой разницы нет.