Наталья Устинова

Какую лучше посоветуете машину, ВАЗ 21010,21011,21012?

Какую дешевле всего будет содержать (или там всё одинаково)? Какого года лучше (просто я так понимаю с 2007 года там салон получше)? И сколько расходи бензина на 100км?

Оксана Семенкова

2007 года 10е семейство от 150 тыр стоит... Я бы за такие деньги никогда это га.. но не купил бы, есть куча нормальных авто за такие деньги, короче не советую, говорю как бывший владелец 10ки.

Александр Самохвалов

Из отечественных автомобилей, путёвая машина начинается от последней модели ЛАДА ГРАНТА. Все остальные, что до неё, годятся только для тех, кто любит ремонтом заниматься...

Ма
Машулька

У всех вышеперечмсленных надо нолик из середины модели убрать! А для просто покатушек будет оптимальна 2112 !!!Единственно проблема в качестве запчастей - но это проблема для всех моделей, включая изделий из Калуги! За 10 лет интенсивной эксплуптации 21113 только замена 4х ДПДЗ и ничего более значительного! Конечно смена масла, замена тормозухи и охлаждающей жидкости - это всё!!! Стойки поменял на 10м году жизни, но это уже по своему желанию! Нормальные машины - по деньгам в эксплуатации !!!

Ирина Дегтярёва

11-я самая практичная. А так особой разницы нет.

Любовь Шишлонова

Зависит от двигателя! Лучше ищи с 24 двигателем клапана не гнёт и с гуром хоть поудобнее . но в эту сумму можно взять 14 более свежею и менее закатанную . У всех 10, 12 пробеги уже за 120 т и стоят они дороже . Рассмотри семейство зубилок )

Дмитрий Семенов

если и брать, то либо с двигателями 1,5 8клапанов или 1,6 16кл именно с двигателем 21124!
клапана гнуть не будет
мощный более-менее
в ремонте не столь сложный

при выборе 2110 2111 2112 я наверное отдам предпочтение 2110!)