Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			посоветуйте машину за 3000-3500 долларов. ВАЗ или иномарку, если иномарку то какую...
За такие деньги можно взять ВАЗ 099 или 09, 08 или 07,а иномарки за такую цену 80 -90х годов, только еще больше в нее вложишь, прежде чем она возить тебя будет
				
							да хоть опель возьми...
				
							Поднакопите ещё столько же и берите иномарку в салоне новую. 
ВАЗ тоже не плохо, но если брать то новый.
				
							ВАЗ тоже не плохо, но если брать то новый.
Иномарку-любую... ВАЗ-ни какую!
				
							Ваз семерку свежую возьми 08 года за эти деньги она хоть поездит и кузов будет идеальный за эти деньги. а на иномарку эти деньги не тянут разве что старую или гнилую (кароче гемор! девятку тоже небери они все ушатаные за эти деньги может кузов и хорош будет, но с ремонтами заипешься!!! Как я писал уже бери ваз 2107 инжектора свежий год она будет ездить и поломки будут но мало
				
							жигу семерку либо тойоту короллу обе на диагностику гони перед покупклй
				
							За такие деньги можно подобрать Нексию 96-2000. Старенькую, но зато с кондюком, гуром и прочими мелкими ништяками. Сам недавно продал Нексию 97 года за 90к. За 2 дня ушла через Авито.
				
							лучше иномарку. была 10ка- 2003, сейчас акцент АКПП 99. поломок одинаково, но иномарочка по кайфу! все в ней для людей сделано, проста и неприхотлива. то что пишут гнилая-не факт. может и таз гнилой быть! а надежнее в любом случае иномарка. посмотри на хендай (иномарка с дешевыми з\ч)
				
							иномарку за такую цену лучше не бери, возьми лучше 2106 шестерку или 2101 копейку но лучше а так смотри сам
				
									
								
									Артем Пивень								
								Вот этот Пассат Вариант 2000 года на АКПП 1.8 турбина в идиальном состоянии я купил в январе этого года за 3200 ЕВРО...По твоему-он хуже ТАЗика????
 
							
											
 
							Похожие вопросы
- Для первой машины в 18 лет лучше Ваз или более старую иномарку?
- ВАЗ или иномарка.. обратная сторона медали )))
- ваз или иномарка?
- Оцените (в денежном эквиваленте, в долларах) ВАЗ 2109? Хочу ее приобрести, сомневаюсь в объективности цены продавца.
- Менять ли ВАЗ на иномарку?
- Знающие люди! Посоветуйте машину-иномарку б/у
- Как думаете ВАЗы не хуже некоторых иномарок или все таки хуже?
- Новый ВАЗ или иномарка года 2000 с пробегом от 100 до 150 тысяч км?
- Посоветуйте машину до 200 тысяч Посоветуйте машину иномарку до 200 тысяч рублей, которая дешевая в обслуживание
- Хочу купить новый ВАЗ 21099. Не разу не ездил на советской машине. Если честно устал искать запчасти на б\у иномарки.
 
			 
						 
						