Выбор автомобиля или мотоцикла
ваз или иномарка?
что выбрать новенькийй ваз или поддержаную иномарку?почему мы не хотим покупать вазы?да просто потому что качество сборки и предпродажная подготовка просто ужасны,но если довести до ума будет очень даже неплохо(почему дюди так усердно обсирая ваз ходят пешком,даже те которые на них не ездили). и так к примеру покупаем новый ваз,чтобы довести до ума самые простые вещи это шумка салона+протяжка,протяжка ходовой,да вообщем и все и у нас довольно таки приличный авто дешевый в обслуживании и экономичнее,те же деньги мы потратим при покупке иномарки на замену расходников,пыльников,и ремонт после диагностики,а чтобы иномарка работала нормально на обслуживание не с экономишь,а наши тазики могут отремонтировать большинство умельцев в гаражах,да,так что же выбрать???
Есть ВАЗ а есть Говноиносракомарко! Енто Шеви Анус-сранус, Кетайцо-однойайцо и древнющие немцы и правохуяговнорукия иппонцы убитыя и усратыя, на которых запчасть стоит я... ебу.... А наши ВАЗы не дерьмо!! !
Это говорю я, человек ездивший на многих машинах, от ЗАЗика до 600го Мурзика! Тот кто обсирает наш ВАЗ, просто лошара, и не парься, я те скажу! Согласен, Бумер луче))) Но скока он стоит... не все, мля аллигархи)))) А пишиходы завидуют!
Я уважаю ВАЗ, хть и ездил на многих иномарках, и знаю, что они лучше, если свежие, конечно, но ВАЗ не ведро!!!
Михаил Петренко
Бумбастик РЕСПЕКТ тебе :)
Талап Зарипов
Спасыба)))
Я и на ВАЗе 5 лет отъездила и на Рено 2 года езжу. Если бы не было денег на новое Рено - однозначно взяла бы новый ВАЗ. Я без понтов. Мне колеса для дела нужны - ездить.
Не новый ВАЗ! Трех-пяти летка с приличным пробегом - берем - перебираем у хорошего мастера и она ездит лучше новой! Машина стоит намного дешевле и намного надежнее.
Только кузов надо нержавый искать!
ваз !!!
а если иномарку, то только с нуля!!!!
только иномарку сам поймешь когда пересядешь из отечественного
новый ВАЗ.. .
предпочитаю все новое...
Иномарка.
Поверь моему горькому опыту -иномарку но новую....
Я так тоже думал, пока по стечении обстоятельств не купил у знакомого
очень не дорого 10 летнюю Короллу. За 4 года эксплуатации прошёл на ней 120 тыс. км и ничего кроме расходников не менял и не разу ни одного отказа (ВАЗу не снится такое). Продал её знакомому 2 года назад. Ездит и не нарадуется до сих пор. Главное не брать б\у дизеля и турбо.
Ты на иномарке ездил ?
Если у вас есть желание ездить на машине, то купите иномарку, а если вы хотите копаться в машине, то купите Ваз. Выбор за вами, что вам больше нравиться.
я на ВАЗе езжу и меня полностью устраивает!
Вчера друг расказывал в Москву ехал говарит смотрю петнашка вся морда в хлам два труппа мужик с бабой. Джип вьебался и в кувет улител 8 подушэк бзопасности сработали все живые на крышэ волялся водила водички ещё просил джипа.
сам подумай!
Иномарку бери!!!!
Если и брать иномарку то уж новую!! ! Выходит дело бери новую отечественную.
а ваз ен едет нифига, 100л. с. даже нету, чо с него толку, жоповозка, на дачу дедкам катацца! брать дак для дальнейшего тюнинга! ездил и на иномарках и на наших, запчасти не так уж и дорого стоят на тот же гольф, венто, пассат, вектру, астру, а таз им не конкурент
А у меня Окушёнок и я им довольна. С одним другом поехали на его полугодовалой Тойоте на выходные в тверскую область. В 150 км что-то сломалось и мы еле-еле на буксире четырьмя машинами добрались до Москвы, бессмысленно заходя в каждый автомагазин по пути. Выходные были испорчены и воскресенье я провела в домашних делах. Он починил свою машину лишь через неделю. У меня многие знакомые так попадают со своими новыми и неновыми иномарками хотя бы раз в год, но мой Окушёнок меня так не подвёл ни разу за 4 года. Поэтому мой выбор в пользу ЛАДЫ очевиден и мне в них удобно и уютно.
Жигуль! Иномарка это понты в большей степени или когда денег девать не куда. Вазик в любом сервисе отремантируют, с запчастями проблем нет, за налоги и страховки плотить намного меньше. Если есть мозги и руки мелкие нюансы где не очень продуманно инженерами можно устронить самому. Не так обидно если кто то врежится, на иномарке это беда особенно если она в кредите. Вазик можно смело подставлять быдлу на удар если тот нарушает правила и своей ездой напригает тебя. Ремонт не дорогой а страховка погасит вполне свободно битый вазик. На вазике можно проехать там где большинства иномарок будут сидеть на пузе ровно. Вазик леко подается форсировки не хитрыми способами и переделками. Это заставит срать керпичами быдлу с тупой накрашеной пасажиркой на корме сиденя, который на своем форду или кия и прочими иноблярками попытается вздернуть тебя со светофора. И в ответ он увидит твой вазовский дымоход.
Задай этот вопрос дальневосточнику. Ох и отвечут тебе!!!
Буржуйку
был у меня ваз задолбала ломаться пересел на иномарку 4 месяца езжу в такси не каких проблем масло и колодки
Иномарку сто пудово !!!