Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ или иномарка?
имея 150-180 тысяч рублей, что лучше взять для молодого студента? ваз 2113-14 или какую нибудь тойоту карину е, королу, пассат, гольф и тд?
Зигули!
Вот тебе отличное точило на твои деньги http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22503638-233e7a.html
студенту сам бог велел 14
За такие деньги только ВАЗ
Лучше на год-два нашу, чтоб не жалко было покоцать, да и в ремонте на много дешевле.
ВАЗ, пожалуй.

Приглядитесь к Шкоде и Ситроену ...внутри тот же Ауди )) но за другие деньги.
И не советую машину старше 10 лет.
ваз! будет по новей да и запчасти дешевле!
За 150 - 180 ты, даже если гуманитарий, технарём станешь и тазом и с иномаркой. Но с иномаркой хоть поездишь в комфорте. Бери Гольф, только смотри внимательнее.
только ВАЗ! ! в печку иномарки!!
Если просто для езды то думаю можно было-бы иномарочку--только по проще с объемом. А если после учебы будете работать или возить что-то то 14---преимущество в цене запчастей и их количестве. А так если на стареньком гольфе сделать приличный ремонт лет 5 будете смело гонять. Просто если вариант с иномаркой то нужно проверять двигатель и ходовку внимательно.
Только ВАЗ, только хардкор!
Новая Нексия. Цена 180 как раз.
Калина вроде тоже где то 18 стоит.
Но Нексия получше
Калина вроде тоже где то 18 стоит.
Но Нексия получше
Калину возьми самара говно старое авто тоже не бери
Слушай лучше всего это иномарка ваз русские сделали а у наших машины не долго ездиют
Если не хочеш второй раз собирать автомобиль, то лучше нашу бери.