Юл
Юлия

Хочу приобрести автомобиль марки Москвич, какую модель взять ?

Фёдор Волков

рено))))))) ) москвич ужо не выпускаютъ

Чугай

Не парься. 406 и лови счастие

Степан

Любой, лишь бы на ходу колеса не отваливались...

Олеся Баранова

святогор с мотором рено

Наталья Игумнова

Купи современную модель - называется тюменский москвич "Долбоенянин". Полный отстой. Зато по плитке хорошо едет.

Сергей Конев

Сочувствую.

Денис Петроченков

Москвич 2140
Как известно, машина не убиваемая. Говорят двигатель тоже вечный. Смотри только, чтоб не гнилой был. Если руки на месте, то остальное сам подлатаешь. Запчасти можно достать б/у у других владельцев.

Анастасия

Москвич 2141.