Леонид Неповинных

О каком автомобиле Вы мечтаете, но на него у Вас не достаточно средств? Марка и модель.

Ирина

KIA Sportage, не то что бы мечтаю, но желаю)

Татьяна Божок

Интересно, что товарищ сверху будет делать с ламборджини? На эвакуаторе возить? Боюсь к нам в город вы на ней не проедете.. .

Вот такую я бы хотел.. .http://www.drive.ru/lexus/models/2009/gx/460_luxury

Дм
Дмитрий

Nissan SkyLine R 34

Альбина Мещанская

На рыбалку- L-200 или Аморок.
По делам Ауди ТТ.
Для души-Мустанг.

Кристина Ермакова

лэндровер дефендер, дискавери 4 и тоета fj

Bobur Qodirov

Toyota Century

Ирина Стырова

Ламорджини диабло )))

Надежда Глазунова

Юаровский Мародер.

Ирина Старцева

БМВ-740 Е38 - моя мечта )

Екатерина Смирнова

Audi A4 Allroad пытаюсь накопить 🙂

Ирина Ромашкова

Мне повезло! На все автомобили, которые нравились средств хватало. Может потому, что я реалист?

Надюша

И мечтаем и хотим, да вот хотелка не позволяет)) )
А так ЛексУс 270-350 желаю))

Евгений Топлинов

Я о доме мечтаю. Авто нужно для передвижения. Лучше всего БТР.