Валера Киевский

С авто достался старенький кассетный блаупункт, Радио ловит плохо. Хочу приобрести пионер MVH-150UB. Стоит ли?

Цель приобретения это улучшить приём ФМ. Можно ли рассчитывать на более качественный приём радиостанций?

Радио Pioneer MVH-150UBЦифровой тюнерТюнер с дальним приёмомFMДВКВСВУКВRDSRDS/EONRDS/PTYКоличество каналов4Автопоиск станцийОбщее число предустановок радио24

Алексей

лучше брать сони модель не помню. у меня у самого сони. знаю что плюс от него в том что он звук выдает на блины не плохо. как будто слабенький саб стоит ну и плюс в самом мафоне куча настроек, и главное на настройку саба очень много их. сам мафон где 5500 руб стоит