Юлия Дмитриева

Где купить конвертер (не модулятор, не преобразователь) для японского авто в радио. а то ловит 3-4 станции и всё.

а то ловит 3-4 станции и всё.

Ребят отвечу вам сразу, что магнитафон я менять не буду така как встроенная стоит японская майфуна с бортовым компьютером, через нее же и кондиционером управлять

Твой Друг

в отделах где продают радио детали либо в магазинах запчастей спроси цена вопроса значительно меньше чем новая голова как вариант еще можеш отнести к ремонтникам они адапттируют

Arsen Gevorgyan

Была похожая проблема-пока не поменял магнитолу на европейца. Не тратьте деньги-купите сразу норм. голову...