Николай Батагов

немецко японских авто всех больше в россии?

Dimka

А в России только Нива и Волга УАЗ ГАЗ КАМАЗ ЗИЛ а остальные все приблудные

Ирина Арсланова

Я работаю в автоцентре иногда приглашаю для ремонта , немцов полно ,но и полно корейцев и французов. дже не сказать кого больше. ВАЗы там делать запретил директор конечно не гласно ,просто сказал приёмщикам ,чтобы от ВАЗов отказывались , кроме кузовного ремонта.