Anton Ivanov

Авто каких марок японских и немецких авто быстро гниют?

Рустам Расулов

Кто пишет, что Опель гниёт быстро живут в каменном веке !
Ибо Опель с 1998 года применяет такую же защиту кузова как и любая другая немецкая автофирма.

Игорь

Опель.

Алексей Силаев

опель гниет даже на фотографии

Ульяна Ульяна

Железо, гниет одинаково везде...)

Юля Izuminka

японцы достигли такого уовня техники что половину деталей могут из пластика делать термо конечно который может заменять железо вместе с углеволокном

Наталия Цыганкова

которые "утопленники", а все, что младше 9 лет подойдут

Павел Титов

Я занимаюсь кузовным ремонтом и очень давно, гниют они все одинаково, и Опель не чуть не хуже . Все машины иностранного производства входят в состав потентов по технологиям. так что гост метала и его защита, кроме нашего ваза одна и таже на всех иномарках. Есть дорогие автомобили, к примеру БМВ Z их покрывают спец роствором, фосфотируют кузов перед покраской в спец ванне. Поэтому наши и хотели прикупить завод Опель что бы эти технологии перекинуть на наш автопром. Но не вышло.

Маруся ******

Но Да этот процесс неизбежен ни для кого. У Меня Японец 2003 года и тот так же гниет пороги, арки колес. Приходится специальным Скрабом обрабатывать и мовилем.

Гриша

Опель