Константин

Какой авто лучше - немецкий или японский? Кетай пока отстает, точно?

Вя
Вячеслав

ПРАВорульные Японцы рулят! А для кого-то-Чистокровные Немцы рулят... А для кого-то Чистокровные Амеры (чемоданы с движками от 3 литров)...
Спорить можно до бесконечности, главное-не ТАЗ, не мыльница для стран 3-го мира и не китай 🙂

Rahman Janmurzaev

Японцы лучше, они более надёжные просты в обслуживание! Немцы будут просто посолидней! А так для меня только Японцы.

One Step Closer

НЕ люблю япошек, дешовые авто все тарахтушки и не надёжные, хороши лишь дорогущие. что не сказать за немцев

Михаил Interstells

Говорят немецкие лучше. Не проверял.

Наталья Василенко

Ну у немцев с электроникой не совсем все в порядке, а у Япошек электроника очень хорошая! Ну а так на мой взгляд Немцы все равно лучше!

Андрей Стишуков

Вопрос неправильно поставлен, и у немцев и у японцев есть отличные машины и УГ

Ев
Евгений

Немцы - это китайский отстой по немецким ценам, качество ужасное, после 50 тыс пробега машину надо продавать, иначе вложения в неё перекроют стоимость новой.

Вероника Зайнутдинова

ХЗ, меня японки устраивают.

Марина

Китай отстаёт а корея южная не отстаёт, присмотритесь к санг йонгам например все есть что и в европейских и в японских цена гораздо ниже.