Па
Павел

Посоветуйте авто до 300 тыщ рублей думаю может нексия, но сказали что они гниют быстро?

новую хочу

Наталия Бейльман

на такую сумму нексия самое то.. . Гниют не очень есль ухаживать.. . Так же можеш рено логан немного бу поискать.

Ma
Maria

быстро!!!! заз присмотрись

As
Asem

На авторынке их пруд пруди! И получше нексии.

Алексей Булыгин

нексии гниют ничуть не быстрее других - обработал тектилом, и вот уже 4ю зиму ржи не видно, а свои деньги - машина оправдывает.