Ри
Ринат

Посоветуйте пожалуйста авто б/у не старше 2008 г. и не дороже 300 000 рублей.

Юлька Андреева

Нету разницы, за такую цену все примерно одинаковое.

Ренат Мухаметжанов

Если вы включите мозги, то поймёте, что у автомобиля нет года выпуска, у него есть состояние. При особом желании автомобиль, которому месяц можно довести до полного абзаца.
Нужно понимать, что есть машины, а есть вёдра. И от того, что это ведро новое или свежее - оно не перестаёт быть ведром. Как сами думаете, почему автомобиль, которому 10-20 лет может стоить столько же, сколько и новая Лада или Хюндай? Просто за шильдик на капоте от Мерседеса?
Поедь на любую автоплощадку, найди Мерседес W202 или W210, попроси прокатиться, заправь за свой счет немного и прокатись вокруг города. А потом подумай, нужно ли тебе ведро?...

Андрей Борзов

Renault Logan не плох. даже очень неплох. можно посмотреть Ford Focus. но смотрите на тех состояние. вообщем я бы ореентировался на эти две марки. удачи Вам.