Evgeniya Poznikova

Народ, как самый оптимальный вариант б/у авто за 300 000 р.? (с пробегом до 100 000)

*какой самый оптимальный

Рамиль

Конечно авто из Дании )

Вячеслав Багаев

шевроле лачетти

Дмитрий Наседкин

Если хочешь иномарку, то за такие деньги идеальный вариант Mitsubishi Lancer . У меня такая машина, живу р. Тыва, зимой температура опускается до -42, и это считается нормально. Заливают Кастрол артик, машина с автозапуском, заводится без проблем, есть подогрев встроенный подогрев сидений . Машина просто не убиваемая + комфорт по сравнению с отечественными авто. Не понимаю до сих пор почему люди покупают всякие Приоры и. т. д когда за такие деньги можно взять хороший, качественный Лансер