Юл
Юлия

300 000 р. Машина на каждый день.

Выбираю машину за 300000 руб. на каждый день. Скажу сразу с автовазом я не дружу. Подскажите, какие можно варианты рассмотреть. Не хочу совсем старую иномарку, но и всякие логаны с нексиями не привлекают. ищу что-нибудь 2005-2007 года.

Eвгения Сердюк

Акцент или лачети

Лилия Такаева

шевроле лачети, введи на ютубе "дядя дима", недавно видео выложил. Это уже не вонючий запах логана и нексия с разваливающимся салоном. Еще Шкоду нахваливают за европейское качество, только не знаю как с ценой

Светлана Гудименко

Мы купили Форд-фокус 2 автомат 2006 г за 300 тыс. Уже 3 месяца катаемся, пока проблем не было. Машинка послушна, легка в управлении.

Любовь

Согласен - Лачетти (Опель Астра) пойдёт.

Artem

Ниссан Альмера, Опель Астра хечбек!