Марина Бакулина

Выбор машины до 175 000 р Уфа

Хочется конечно на автомате с кондиционером и чтоб выглядела круто, но и не охото чинить старье, заказывать и ждать дорогие запчасти. Где баланс между старыми, но фаршированными и свежими тазами/нексиями?

Приглядываюсь к ниссан санни и мазде демио 2000, но что то сейчас сомневаюсь, что я трезво смотрю на вещи и потом буду жалеть что не взял что-то по свежее

Lipo Gevorgyan

Если нет денег на нормальное ино, купив старую обязательно сядешь в калошу 🙂 я не буду навязывать тебе российский автопром, НО даже сраная приора 2007 года, с кондишеном и на механике стоит минимум 200 000 тысяч, вот и думай что ты там возьмешь. На эти деньги действительно хорошую можно купить только ВАЗ 2114 и все вот это семейство, зато год выпуска будет как минимум десятый, и запчасти везде достанешь, выглядела круто? Круто это когда твоя машина едет без проблем, и не знает что такое трос. Хотя его нужно возить с собой всегда. Удачи.