Игнотенко Яраслав

какие нормальные японские американские немецкие или русские?

Макс Боба

на вкус и цвет товарищей нет, как говорится у всех разные мнения. имей своё.

Лиза Сафронова

русские-девчёнки)

Олег Орлов

мне нравятся украинки 🙂 особенно блондинки! а немецкие - страшные девки! брррр!!!

Андрей

Русские, развалятся на первый день

Татьяна Харламова

все хороши но немецкие лучше )

Елисей Евлампиев

японцы одназначно... .

Антон Михайлов

новые машины нормальные японские американские немецкие и даже русские

Ольга

Французы РУЛЯТ!

Французские автомобили выиграли практически все наиболее значимые атомобильные "эвенты" в мире. Лучшие автогонщики - французы.

Евгений Макаревич

Лучшие банки -швейцарские. Бандиты-японские.

Айшат Хамдеева

У американцев своеобразный подход к созданию легковых машин. Фигня. Они хорошо делают только пикапы - это их стихия. ) Японцы? Надёжные, большой запас прочности. Немцы? Уважаю! Они могут сочитать множество различных качеств авто. Раша?? ? ))) Не зря ты написал "русские" в последнюю очередь. На дороге ты тоже будешь последний после японца, американца и Немца, если у тебя Лада.