Svetlana Corjan 3Акирова

Почему есть японское, немецкое и американское автомобильное качество, а русского не существует?

Олеся Чунихина

Последний российский автомобиль был выпущен в 1913 году. Россия установила мировой рекорд - "100 лет без собственного автомобиля".

Александр Лазарев

Смотря что называть качеством. Было у меня ( я на жигуляж-3) ДТП с Ланосом У ланоса обе левые двери вошли в солон, а на жигулях только небольшая вмятина над правой форой. Я теперь на другой машине езжу, потому что хочится комфорта, но жигули очень люблю . Нет машин более длительного использования на просторах нашего государства. Я-бы так назвала российское качество авто - грубо, но надежно.

Наталья Антонова

Здесь ты не прав, русское качество существует, просто почему то наше правительство не хочет о нм говорить, кроме военного, в данный момент автомобили приора и гранта считаюся одним из дучших по качеству сборки автобобилей своего класса в мире, но.. россия же об этом не знает
(работник автоваза, ПАПБ0,Мо-1)

Сергей Щеглов

Потому что всех инженеров в военку забирали.

Галина Руденко

русское было до революции

Сергей Сазонов

там конкуренция, а в россии уже 25лет лелеют чтобы никто не посягнул на их монополию в стране, потому они и делают что хотят и как хотят

Алёна Маринина

Существует русское автомобильное качество, но очень низкое.

Таня Балыкова

русское качество одно- никакого качества

Александр Абросимов

Автопром у нас в стране сознательно загробили в 70-80 годах прошлого века, мотопромышленность даже ещё раньше.

Елена Авдиенко

Есть и у нас качество ГАЗ 21 например, был на уровне, не говоря о Победе, да и 10 семейство достаточно качественное для своей цены. Подводят комплектующие есть такое дело. Двигуны 1,5i 16 клапанов по качеству достаточно хороши, и если бы не ГРМ и лица за его состоянием не следящие, то могли бы достойное место занять. Ухаживать надо за техникой и любить, Форумы иномарок почитайте, немного охладитесь тогда